За кражу противотуманок с автозаправки белгородцу грозит 4 года тюрьмы

Полицейские задержали мужчину по горячим следам

21.03.2017 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Старый Оскол Белгородской области произошло ограбление магазина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Поздно вечером мужчина зашёл в магазин, расположенный на территории автозаправочной станции. Он совершил покупку на незначительную сумму и продолжил ходить по магазину. Когда продавец отвлёкся, мужчина взял коробку с противотуманными фарами и положил её под куртку, после чего направился к выходу. Продавец заметил это и попытался догнать преступника, однако ему удалось убежать.

О преступлении сообщили в полицию, и в магазин прибыли оперативники, которые изъяли записи с камеры видеонаблюдения. Позже патрульные обнаружили похожего мужчину, который шёл по улице города. Полицейские задержали его и доставили в отдел. Там выяснилось, что задержанный является местным жителем 1975 года рождения и он уже был ранее судим за подобные преступления. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, преступнику грозит лишение свободы на срок до четырёх лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ