В Белгородской области назначен новый глава Алексеевского городского поселения

Им стал Павел Хворостян

21.03.2017 18:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Алексеевка Белгородской области депутаты избрали нового главу администрации. Об этом сообщается на сайте Алексеевского района.

Процедура избрания прошла на заседании городского собрания. Голосование проходило открытым путём. В результате голосования главой администрации единогласно был избран Павел Хворостян, который ранее руководил районным управлением ЖКХ и транспорта.

Перед заседанием председатель конкурсной комиссии представил собравшимся кандидатуры на должность главы. Далее выдвиженцы выступили со своими программами. О том, кто выдвигался на должность главы, кроме Павла Хворостяна, не сообщается.

Примечание:
Павел Хворостян родился в 1974 году в городе Алексеевка, имеет высшее образование. Трудовая деятельность началась 1994 году с должности кассира магазина. Далее он работал специалистом в налоговой инспекции, потом охранником, инженером отдела отгрузок и начальником отдела автоперевозок на различных предприятиях. С 2008 по 2014 год Павел Хворостян замещал должность первого заместителя главы администрации города Алексеевка. После этого руководил районным управлением ЖКХ и транспорта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ