Пятеро пьяных водителей катались без прав по Белгородчине в понедельник

В отношении всех водителей возбуждены уголовные дела

22.03.2017 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, за одни только сутки 20 марта 2017 года в регионе было задержано пятеро водителей, которые повторно сели за руль пьяными.

В Валуйках на глазах у инспекторов ДПС водитель мопеда 1991 года рождения нарушил правила дорожного движения, чем привлёк внимание полицейских. Как выяснилось, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он ранее был лишён водительских прав за пьяную езду.

В селе Хотмыжск Грайворонского района сотрудники ГИБДД остановили водителя мотоцикла «Днепр» 1988 года рождения. У мотоциклиста были явные признаки алкогольного опьянения, ранее он также был лишён водительских прав.

В посёлке Красная Яруга водитель автомобиля «Ленд Ровер» 1972 года рождения грубо нарушил правила дорожного движения на глазах у инспекторов ДПС. Полицейские остановили его и выяснили, что водитель пьян. Инспекторы проверили его по базе данных, и оказалось, что мужчина тоже был лишён водительских прав за пьяную езду.

В селе Вышние Пены Ракитянского района сотрудники ГИБДД обратили внимание на водителя автомобиля ВАЗ-2106, который увидев полицейских, резко прижался к обочине и остановился. За рулём «Жигулей» оказался житель посёлка Пролетарский 1987 года рождения. Инспекторы выяснили, что мужчина в этот день употреблял спиртное, кроме того, за это он ранее был лишён водительских прав.

В селе Лозное Ровеньского района полицейские остановили автомобиль «Жигули», водитель которого нарушил ПДД. За рулём находился нетрезвый местный житель 1990 года рождения, который был ранее лишён водительских прав.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ