Белгородец порезал гостя из Липецка, с которым не поделил место за столом

По данному факту возбуждено уголовное дело

22.03.2017 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ракитянском районе Белгородской области полицейские задержали местного жителя по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию поступило сообщение от сотрудников больницы о том, что в приёмное отделение с ножевым ранением поступил житель Липецка 1981 года рождения. Полицейские выяснили, что он приехал в село Александровка Ракитянского района к знакомым в гости. Во время застолья между потерпевшим и жителем села Псковское 1987 года рождения произошёл конфликт из-за того, что мужчины не поделили место за столом. Белгородец разозлился и ударил жителя Липецка ножом в грудь.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК Российской Федерации. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, — сообщил начальник следственного отдела ОМВД России по Ракитянскому району Владислав Манин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ