Утренний позитив: жительница Уфы устроилась на работу по испытанию дивана

Подборка добрых и забавных новостей по версии «МОЁ! Online»

22.03.2017 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Уфы устроилась на работу по испытанию дивана

Как сообщает газета Metro, претендента на необычную вакансию выбирали на одной из российских мебельных фабрик среди пяти тысяч человек со всей страны. Соискателям нужно было составить резюме, а затем объяснить в творческой форме, почему они хотят работать испытателями диванов. Успешно пройти все этапы конкурсного отбора удалось маркетологу Анне Черданцевой. В течение трёх месяцев контракта девушка будет проверять установленный у себя дома диван на эргономичность и создавать отчёты по итогам исследований.

Гусь обрадовался возвращению хозяйки

Ролик с трогателной встречей после долгой разлуки с одним из обитателей семейной фермы опубликовала на мобильном видеохостинге Burst пользователь Cyndie. За неделю в соцсетях видео получило более 15 миллионов просмотров.

Итальянка создаёт светильники-планеты

Буквально космические предметы интерьера в свободное время делает своими руками жительница Рима Мария. Интересно, что рельеф миниатюрных планет практически идентичен настоящим — девушка работает астрофизиком и может воссоздать точное расположение многих кратеров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ