Белгородский участковый высмотрел в пассажире «Жигулей» наркомана

Его подозрения подтвердились: у пассажира при себе оказались наркотики

23.03.2017 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в пресс-службе УМВД России Белгородской области, в селе Новая Слободка Корочанского района водитель автомобиля ВАЗ-2107 нарушил правила дорожного движения, и это заметил местный участковый уполномоченный полиции. Полицейский остановил автомобилиста и проверил у него документы. Во время общения водителя с участковым пассажир «Жигулей» заметно нервничал и сотрудник полиции принял решение произвести досмотр его личных вещей.

Пассажиром оказался 22-летний житель села Алексеевка. У него был обнаружен подозрительный свёрток, в котором оказалось 1,25 грамма синтетического наркотика. Молодой человек сообщил, что нашёл наркотики в подъезде одного из многоквартирных домов Белгорода и решил его употребить.

За незаконное хранение наркотиков в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет, добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ