Более четверти белгородцев читают новости, чтобы отдохнуть от работы

Чем предпочитают заниматься белгородцы, чтобы не уснуть на работе, выяснила служба исследований «Зарплата.ру»

23.03.2017 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Исследовательская группа на этой неделе узнала, как жители Белгорода бодрятся на работе, сколько кружек кофе выпивают и какой процент людей мечтает о свободном графике.

Как выяснилось в результате опроса, чтобы отдохнуть от работы и взбодриться, 62% белгородцев чаще всего пьют чай или кофе. Из них 54% руководителей пьют более трёх чашки кофе в день. Специалистов и служащих, пьющих столько кофе, только 35%. Чаще всего этот напиток на работе употребляют бухгалтеры, водители и продавцы.

Среди опрошенных 27% не прочь почитать свежие новости, чтобы не уснуть. Также, чтобы взбодриться, 21% белгородцев болтают с коллегами и 19% проверяют соцсети.

Кроме того, 39% респондентов предпочитают стандартный график работы, 50% мечтают о свободном графике и 11% выбрал бы сменный график. «Жаворонков» среди белгородцев на 2% больше «сов» (27% против 25%). Однако 48% опрошенных назвали себя «голубями» — их работоспособность зависит от многих факторов, сообщили в пресс-службе «Зарплата.ру»

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ