С приходом тепла на дорогах Белгородчины стало меньше аварий

Однако на днях в регионе может похолодать

24.03.2017 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, в регионе на этой неделе произошло всего три ДТП, в которых пострадали четверо белгородцев, в том числе один ребёнок.

23 марта 2017 года в Старооскольском районе на южной объездной дороге 59-летний водитель автомобиля «ГАЗель» выезжал на главную дорогу, по которой ехал 35-летний мужчина за рулём «Фиата». Водитель «ГАЗели» не уступил иномарке, в результате чего произошло столкновение. В аварии пострадал водитель «Фиата», его доставили в горбольницу № 1.

Днём ранее на 1-м переулке Рождественский Старого Оскола 24-летний велосипедист выехал перед автомобилем ВАЗ-21074, за рулём которого был 28-летний водитель. В результате этого велосипедист был сбит «Жигулями», ему оказали медицинскую помощь и отпустили.

21 марта 2017 года на территории Белгородской области серьёзных ДТП в Госавтоинспекции вообще не было зарегистрировано. 20 марта под Белгородом «ГАЗель» врезалась в иномарку, в которой находился 2-летний ребёнок. Леговушка вылетела в кювет, а ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

Госавтоинспекция региона предупреждает автомобилистов о возможных ночных заморозках и ухудшении дорожных условий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ