На белгородской трассе насмерть разбился водитель «Жигулей»

Авария произошла 28 марта

28.03.2017 10:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, за прошедшие сутки в регионе произошло три аварии, в которых один человек погиб и трое пострадали.

В Яковлевском районе 59-летний водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением и врезался в рекламный щит. Мужчина скончался на месте происшествия.

В селе Шаталовка Старооскольского района 28-летний водитель «Лады Калины» также не справился с управлением, в результате чего машина вылетела на обочину и перевернулась. Водитель и 30-летний пассажир автомобиля получили травмы и были госпитализированы в горбольницу № 1.

На улице Дзгоева областного центра 30-летний водитель автомобиля «Опель» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тойота», за рулём которого находился 27-летний водитель. Водитель «Тойоты» получил травмы, ему была оказана медицинская помощь, после чего мужчину отпустили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ