Утренний позитив: собака спасла упавшего в обморок воробья

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

28.03.2017 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Собака спасла упавшего в обморок воробья

Питомец исландца Гуннара Сигерджонсона обнаружил птицу на балконе квартиры и сразу дал хозяину знать об этом своим взволнованным поведением. Сначала мужчина никак не отреагировал на Даймонда (так зовут собаку), так как работал в это время за компьютером, но пёс снова забежал к нему в комнату и начал скулить. Ослабленного воробья Гуннар взял в дом и выходил за пару дней, и, когда птица впервые смогла взлететь, первым делом она приземлилась на макушку  своему спасителю.

В Лондоне турист разозлил королевского гвардейца

Герой ролика, ставшего популярным на этой неделе на Youtube, убедился, что не стоит шутить со стражами у ворот дворца Святого Джеймса (одна из исторических резиденций британской королевской семьи). Мужчина хотел станцевать и сделать несколько забавных кадров на фоне невозмутимых гвардейцев, но один из них не смог остаться равнодушным к выходке, ведь шутника видели здесь ещё накануне.

Олень ограбил птичьи кормушки с помощью рогов

Зверь пробрался в сад пользователя Youtube с ником Jochen Langbein в английском графстве Соммерсет глубокой ночью. Подкрепиться содержимым кормушек у него сначала не получилось (коробки висели слишком высоко), но олень догадался сбить их своими рогами.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ