Полицейские задержали серийного вора из Старого Оскола

Мужчина похищал из магазинов бытовую технику

29.03.2017 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в серии краж из магазинов бытовой техники. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

В полицию за помощью обратились сотрудники трёх магазинов бытовой техники. Один из них сообщил, что из магазина пропал плейер стоимостью более 4 000 рублей, второй обнаружил пропажу мобильного телефона стоимостью 13 000 рублей, из третьего магазина пропал телефон стоимостью около 50 000 рублей.
Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что ко всем преступлениям имеет отношение один человек. Им оказался уголовник 1986 года рождения из села Городище.

Патрульные поймали его на одной из улиц Старого Оскола. Мужчину доставили в отдел полиции, где выяснилось, что весь товар он продал, а деньги потратил. По фактам краж возбуждены уголовные дела, подозреваемому грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ