За одни сутки на белгородских дорогах погиб мотоциклист и 8 человек пострадали

Среди пострадавших оказалась 5-летняя девочка

30.03.2017 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 28 марта 2017 года на территории региона произошло 6 аварий, в которых пострадали 8 человек.

В Прохоровском районе 30-летняя автоледи на «Жигулях» не справилась с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Авария произошла на трассе Яковлево — Прохоровка — Скородное. Девушка получила травмы.

В Губкинском районе 35-летняя автоледи на «Шевроле» также не справилась с управлением, выскочила на обочину и врезалась в столб. Авария произошла на трассе Аверино — Осколец. В автомобиле находилась 5-летняя девочка. Водитель и пассажир получили травмы.

В городе Шебекино 34-летний водитель «Тойоты» сбил 88-летнюю женщину. Авария произошла на улице Крупской. Автомобилист двигался задним ходом и не заметил пешехода. Пенсионерка получила травмы и самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

В селе Архангельской Губкинского района 67-летний мужчина без водительских прав перевернулся на мотоцикле «Урал». От полученных травм водитель скончался.

В Белгородском районе 28-летний водитель «Москвича» врезался в дерево. Авария произошла на трассе улица Макаренко — посёлок Разумное. В ней пострадали водитель и две пассажирки.

В Белгороде 26-летний водитель автомобиля «Ситроен» при выходе из машины не убедился в безопасности, после в него врезался автомобиль «Рено». Водитель «Ситроена» получил травмы и был госпитализирован.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ