Белгородцы жалуются на вонь в городе

Жители областного центра создали петицию к губернатору и мэру, в которой просят разобраться с неприятным запахом в городе

30.03.2017 12:06
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Петицию на сайте www.change.org опубликовал белгородец Владимир Фатеев. «Уважаемый губернатор Белгородской области Евгений Степанович и мэр Белгорода Константин Алексеевич! 2017 год принято считать Годом экологии. К сожалению жителей г. Белгорода, утром и вечером в городе можно ощущать неприятные запахи (зловонье). Мои друзья уже шутят: «Выходи с детьми на улицу свежим тухлячком подышать, — пишет Владимир в петиции. — Прошу вас, как первых лиц нашей области обратить ваш взор (нос) на неприятно пахнущую обстановку и принять соответствующие меры. Надеюсь, меня поддержат горожане и жители Белгородской области». Под петицией уже подписались 389 человек.

Наши читатели тоже пожаловались в редакцию на резкий запах нечистот в районе Сокола, Аэропорта, Гринёвки и Болховца. В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Белгородской области, куда мы обратились за комментариями, рассказали, что на место выезжали специалисты ведомства и брали пробы воздуха. О результатах проверки нам пообещали сообщить в ответе на письменный запрос.

Просим вас, дорогие читатели, рассказать, где и чем пахнет у нас в городе в комментариях на сайте или по телефону редакции 33-58-25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ