Белгородцы могут бесплатно обследоваться на онкологию

Любой желающий сможет пройти бесплатное первичное обследование и получить необходимую консультацию у врача-онколога

30.03.2017 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 апреля с 12.00 до 17.00 в ДК «Энергомаш» (пр-т Б. Хмельницкого, 78Б) пройдёт акция «Убедись, что здоров!», направленная на профилактику и раннюю диагностику онкологических заболеваний у взрослых.

Организатором её стала Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» совместно с Ассоциацией онкопациентов «Здравствуй» при участии ОГБУЗ «Белгородский онкологический диспансер», региональной общественной организации «Ассоциация практических онкологов Белгородской области» и медицинского центра «Поколение».

В ходе мероприятия любой желающий сможет пройти бесплатное первичное обследование, получить необходимую консультацию у врача-онколога. А также пройти аппаратное исследование молочных желез, щитовидной железы и кожи без лучевой нагрузки. Записаться на приём можно по телефону (4722) 36–50–78 или 8–952–430–81–74.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ