За организацию подпольных азартных игр полицейские задержали в Белгороде 7 человек

По данному факту возбуждено уголовное дело

30.03.2017 13:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За незаконную организацию азартных игр и организацию преступной группы в Белгороде возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

По версии следствия, в 2011 году организованная группа создала в Белгородской области преступное сообщество для организации азартных игр через интернет. Сообщество было разделено на структурные подразделения. Для обеспечения беспрерывной деятельности были разработаны игорные программы и организованы игры под видом разрешённой законом биржевой деятельности. Деятельность сообщества велась на территориях Республики Крым, Башкортостан, Архангельской, Воронежской и других областей. Доход с этой деятельности составил свыше 6 миллионов рублей.

По подозрению в совершении данных преступлений задержано 7 человек. В настоящее время проводятся допросы, изъято большое количество компьютерной техники, игорного оборудования и документов. Проведено 17 обысков в домах и офисах, где работали задержанные, добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ