В Валуйках возле бывшего поста ДПС при лобовом столкновении насмерть разбились двое водителей иномарок

Авария произошла 29 марта

30.03.2017 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 29 марта 2017 года на дорогах региона произошло 7 аварий, в которых двое погибли и 17 человек получили травмы.

В Валуйском районе 39-летняя женщина за рулём автомобиля «Ниссан Альмера» при въезде в город выехала на встречную полосу, по которой ехал 56-летний водитель на автомобиле «Сузуки Гранд Витара». В результате этого произошло лобовое столкновение. Водители обоих автомобилей от полученных травм скончались на месте ДТП. Пассажирка из автомобиля «Сузуки» была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

На перекрёстке улиц Кирова и Пушкина Нового Оскола 33-летний водитель «Жигулей» повернул налево и не уступил преимущество автомобилю, который ехал по главной дороге. В аварии пострадали водитель «Жигулей», 32-летняя пассажирка и её 6-летний ребёнок.

В посёлке Разумное 36-летний водитель КамАЗа не уступил дорогу автомобилю ГАЗ, в результате чего произошло столкновение. В аварии пострадал 32-летний водитель автомобиля ГАЗ.

На объездной дороге города Белгорода 55-летний водитель автомобиля «Рено» повернул налево и не уступил дорогу автомобилю «Хёндай». Виновник аварии получил травмы и был госпитализирован.

Три аварии произошли в этот день на территории областного центра. В центре города 34-летний водитель автомобиля ГАЗ, не соблюдая дистанцию, врезался в автомобиль «Чери», за рулём которого была 25-летняя девушка. Автоледи получила травмы и была госпитализирована.

На улице Некрасова 32-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» выезжал из двора и не заметил 27-летнего мотоциклиста. Водитель мотоцикла врезался в автомобиль, после чего получил травмы и был госпитализирован.

Также вчера мы писали о лобовом столкновении «Мерседеса» с «ПАЗиком» на улице Сумской. Как выяснилось, 27-летний водитель автомобиля «Мерседес С200» двигался в направлении улицы Чичерина и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. За рулём автобуса находился 50-летний водитель, он отделался лёгким испугом. А вот водитель иномарки и семь пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. После оказания медицинской помощи все они отправились домой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ