Жители Белгородского района: «Дайте транспорт до Белгорода»

Жители села Ерик добираются до областного центра на перекладных

06.04.2017 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два номера назад «Житьё» написало том, что из города исчезли автобусы так называемых «нелегалов», при помощи которых жители Белгородского района добирались в областной центр. После публикации в село Шопино пустили два муниципальных автобуса. А вот у села Ерик, которое мы упоминали в публикации, проблема с транспортом не решилась.

— «Нелегалы», с которыми борются наши власти, вернулись и вышли на маршрут. А потом 107-й автобус, на котором мы добираемся, снова исчез, — рассказывает жительница села Ерик Валентина Моденко. — Люди едут до посёлка Северный. От Северного до Ерика минут 40 надо идти пешком — молодёжи это ещё по силам, но не старикам. Да и тем, кто едет из города с маленькими детьми, особо не прогуляешься, а попутку можно поймать не всегда. Очень хочется, чтобы наши власти услышали нас и либо пустили муниципальный автобус, который бы проходил через село, либо наладили диалог с теми перевозчиками, которых они называют «нелегалами».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ