Белгородские чиновники ищут идеи по развитию городских территорий

Для этого в Белгороде мэрия запустила специальный конкурс

06.04.2017 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде стартовал конкурс инициатив по развитию территорий «Белгород меняется». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Проходить конкурс будет с апреля по май 2017 года, принять участие в нём смогут как общественные объединения и юридические лица, так и обычные граждане. Документы для участия в конкурсе будут принимать в управлении общественных отношений мэрии. Чтобы проект одобрили, он должен содержать такие пункты, как цели и задачи, объём необходимого финансирования и срок реализации, обоснование актуальности, перечень мероприятий и работ, а также прогнозируемые результаты.

Реализация инициатив будет осуществляться за счёт городского бюджета. Фонд денежных средств составляет 900 000 рублей.

Напомним, Белгород вошёл в федеральный проект по формированию комфортной городской среды. В рамках этого проекта городу выделяется из федерального и областного бюджетов 300 млн рублей. Из них 100 млн рублей пойдут на благоустройство общественно значимых и знаковых объектов городской среды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ