«Ростелеком» дарит белгородцам лучшие сериалы планеты

10.04.2017 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Ростелеком» запустил в Белгородской области акцию «Больше сериалов», по условиям которой действующие и новые абоненты смогут смотреть самые рейтинговые сериалы и фильмы бесплатно в течение 45 дней. Дополнительный пакет каналов Amedia Premium или подписка Amediateka, которые подключаются в рамках акции в зависимости от основного пакета каналов, позволят увидеть свежие серии фильмов «Мир Дикого Запада», «Молодой папа», «Большая маленькая ложь» и многие другие одновременно со всем миром.

Чтобы не пропустить ни одного яркого эпизода любимого сериала, «Ростелеком» предлагает воспользоваться сервисом «Управление просмотром». Опция предоставляет функции паузы, перемотки и просмотра фильма с начала.

Для участия в акции «Больше сериалов» новым абонентам «Интерактивного ТВ» нужно подать заявку на подключение услуги любым удобным способом: на сайте rt.ru, по номеру 8 800 1000 800 или в ближайшем центре обслуживания и продаж. Пользователям «Интерактивного ТВ» достаточно подключить акционный пакет каналов «Amedia Premium_Акция» или акционную подписку «Amediateka_Акция» в меню своей ТВ-приставки.

По окончании бесплатного периода акции оплата пакета каналов Amedia Premium или подписки Amediateka будет осуществляться по базовым тарифам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ