Волейболисты «Белогорья» не прошли в «Финал четырёх» Лиги чемпионов

Белгородцы в ответном матче уступили казанскому «Зениту»

14.04.2017 11:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, волейболисты «Белогорья» в «Раунд шести» Лиги чемпионов принимали на своей площадке казанский «Зенит». Добившись победы в первом матче со счётом 3:1, казанцам достаточно было выиграть две партии, чтобы выйти в «Финал четырёх», который пройдёт в этом году в Риме в конце апреля. Однако «Зенит» не ограничился программой минимум, а добился убедительной победы со счётом 3:0 (25:22, 30:28, 25:21) и вышел в «Финал четырёх», где будет единственным российским клубом, оспаривающим титул сильнейшей команды Европы.

Лучшим бомбардиром «Зенита» стал Максим Михайлов, набравший 16 очков, Леон набрал на очко меньше. У «Белогорья» отличился Роман Данилов, набравший 12 очков, по 10 набрали Дмитрий Мусэрский и Ярослав Подлесных.

Теперь «Белогорью» предстоят матчи плей-офф чемпионата страны. 20 апреля белгородцы примут на своей площадке красноярский «Енисей».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ