За прошедшие сутки при пожаре заживо сгорели двое белгородцев

Всего в регионе за сутки произошло три пожара

19.04.2017 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области, 18 апреля на территории региона произошло три пожара.

В Старом Осколе по улице Песчаной ночью горел жилой дом. Возгорание произошло в 5 часов 23 минуты, спустя 26 минут пожар был ликвидирован. В комнате дома было обнаружено тело сгоревшего мужчины. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

В Белгороде по улице Щорса днём горела трёхкомнатная квартира на последнем этаже девятиэтажного дома. Возгорание произошло в 12 часов 03 минуты, спустя 30 минут пожар был ликвидирован. Одна из комнат полностью сгорела, в ней была обнаружена погибшая хозяйка квартиры 1975 года рождения. По предположению спасателей, пожар произошёл из-за неосторожности при курении.

В селе Беленихино Прохоровского района на улице Сосновая произошёл пожар в гараже, пристроенном к дому. В гараже находился автомобиль «Киа Оптима». Возгорание произошло в 6 часов 49 минут, огонь был потушен спустя 43 минуты. В результате пожара сгорел полностью гараж, автомобиль и крыша дома. Его причина и ущерб устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ