Детский омбудсмен при президенте РФ Анна Кузнецова прибыла с рабочим визитом в Белгородскую область

В рамках визита прошла встреча с губернатором области Евгением Савченко

19.04.2017 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова постела Белгородскую область. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Детский омбудсмен обсудила с губернатором Белгородской области Евгением Савченко широкий круг вопросов защиты прав детей, а также меры социальной поддержки семей с детьми в регионе. Также Анна Кузнецова посетила школу № 50 Белгорода и детский технопарк «Кванториум».

— Здесь мы видим все преимущества того, как в школе сохранена преемственность от начальной школы до старшего звена, где уже есть специализация, есть возможность выбора для ребенка, есть люди, которые могут заинтересовать детей тем или иным направлением деятельности. Акцент сделан на техническую сферу — меня удивило, что большое количество девочек здесь занимаются. И в целом в школе созданы все условия для того, чтобы ребенок мог найти себя. Безусловно, это даст большой эффект, — отметила Анна Кузнецова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ