Житель города Старый Оскол украл из соседского автомобиля аккустику

За это ему грозит до двух лет тюрьмы

19.04.2017 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию поступило сообщение о пропаже сабвуфера и магнитолы автомобиля ВАЗ-2109. Жительницы Старого Оскола 1996 года рождения, владеющая «девяткой» рассказала, что транспорт был припаркован возле её дома.

Оперативники прибыли на место происшествия и выяснили, что на водительской двери автомобиля разбито стекло. Они провели оперативные мероприятия и задержали по подозрению в краже местного жителя 1995 года рождения, который оказался соседом потерпевшей.

Как выяснилось, чтобы проникнуть в салон «Жигулей», задержанный разбил боковое стекло рукой. Аккустику он спрятал у себя дома и планировал её использовать в личных целях.

— В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД. — Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ