Утренний позитив: на выпускном девушка вышла замуж за свой диплом

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

20.04.2017 11:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девушка устроила «свадебную» фотосессию со своим дипломом

Окончание учёбы в университете для американки Angie Hamouie оказалось настолько долгожданным, что девушка решила не ограничивать празднование важного для себя события одним выпускным. С сертификатом итоговых оценок медицинского отделения Университета Техаса Энджи устроила романтическую съёмку на побережье, сделав таким образом анонс вечеринки, на которой она выйдет замуж за свой диплом. В программу вечера невеста-выпускница включила настоящий свадебный торт и первый танец с «женихом».

В Германии животные сбежали из зоопарка и устроили забег по городу

Несколько подразделений полиции Кёльна на этой неделе охотилось за обитателями зоопарка, среди которых оказались девять овец, два осла, пони, карликовый бык и лама. Животных забирали из дворов многоэтажек, детских площадок и других точек города, однако, по словам спасателей, в этой операции никто не пострадал — ни местные жители, ни сами беглецы.

Собака плавает вместе с тюленем

Тренера по плаванию новая героиня соцсетей нашла прямо на месте купания. Ролик с тюленем и пытающейся успеть за ним собакой набрал в интернете более миллиона просмотров.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ