Волейболисты «Белогорья» обыграли красноярцев

Белгородцы сделали первый шаг к «Финалу шести»

21.04.2017 11:45
0

Вчера в Белгороде прошёл первый матч раунда плей-офф первенства России по волейболу между командами «Белогорье» и «Енисей».

В первом сете белгородцы сразу же захватили инициативу и уверенно довели его до победы — 25:13. Но затем гости пришли в себя и дали бой хозяевам площадки, которым пришлось приложить максимум усилий, чтобы выиграть вторую и третью партии — 25:22, 25:23. Самым результативным игроком встречи стал Дмитрий Мусэрский, набравший 16 очков.

Теперь команды переезжают в Красноярск, где проведут ответную встречу. В случае победы хозяев команды снова вернутся в Белгород, где пройдёт решающий матч за выход в следующую стадию соревнований.