Пять лет тюрьмы грозит белгородцу за разбитую витрину и три бутылки коньяка

По данному факту возбуждено уголовное дело

24.04.2017 15:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дежурную часть с заявлением о краже обратился директор одного из торговых объектов крупной сети продуктовых магазинов. Он сообщил, что в помещении разбито окно, а с полок пропали три бутылки алкогольной продукции общей стоимостью 3 000 рублей.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого в этом преступлении. Им оказался 32-летний житель Губкина. Ночью он проходил мимо продуктового магазина и увидел на полке коньяк. Мужчина был пьян. Он взял камень и разбил окно, а потом вытащил три бутылки коньяка и выпил его с друзьями.

— В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище», — сообщили в пресс-службе регионального УМВД. — Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ