Пьяный белгородец напал с ножом на подростка за то, что он защитил свою мать

Кроме того, мужчина пытался изнасиловать свою падчерицу

26.04.2017 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как стало известно следователям, в прошлом году пьяный 40-летний житель Губкинского района Белгородской области поссорился со своей женой. 15-летний пасынок вступился за мать, после чего мужчина взял кухонный нож и гонял подростка по дому. Мальчик испугался и убежал.

В февраля этого года мужчина попытался изнасиловать 14-летнюю падчерицу. Девочка смогла вырваться и убежать. После этого о происшествии стало известно правоохранительным органам. По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением.

— Следственным отделом по городу Губкину Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего жителя Губкинского района в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (угроза убийством, покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), — сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ