Пьяный водитель из Белгородской области на развилке дорог приехал в отбойник

Авария произошла вчера

26.04.2017 17:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспеции, 25 апреля 2017 года в территории региона произошло три аварии, в которых один человек погиб и двое пострадали.

На трассе Яковлево — Прохоровка — Скородное 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 двигался с небезопасной скоростью. В результате этого он не справился с управлением и на развилке дорог не попал в поворот. Его автомобиль влетел в отбойник. Водитель выжил, однако получил травмы и был доставлен в Прохоровскую ЦРБ. Там выяснилось, что он находился за рулём в пьяном состоянии.

В Волоконовском районе в этот день произошло смертельное ДТП. На объездной дороге посёлка Пятницкое 67-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 выехал на встречную полосу, где ехал 50-летний водитель на Ниве Шевроле. Произошло лобовое столкновение, в результате чего водитель «Жигулей» скончался на месте происшествия.

Также авария случилась и на белгородской объездной дороге. 28-летняя женщина за рулём автомобиля «Форд Фиеста» повернул налево и не уступил дорогу 18-летнему водителю на «Жигулях», который ехал на встречу. Автомобили столкнулись, в результате чего пострадал 32-летний пассажир иномарки. Его доставили в МГКБ № 1 г. Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ