Утренний позитив: в Новой Зеландии кот жил на две семьи

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

27.04.2017 10:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Новой Зеландии кот жил на две семьи

О существовании другой хозяйки у своего питомца по имени Симба Ширли Бишом узнала после того, как однажды он вернулся к ней со швами на раненой шее. Врачи ближайшей к дому Ширли ветеринарной клиники подтвердили, что животное недавно проходило у них лечение после укуса собаки, но кто именно принёс к ним кота, сообщить не смогли из-за закона о неприкосновенности частной жизни. Женщине удалось выяснить только название улицы, где у Симбы был второй дом, и этого было достаточно, чтобы на её объявление в Facebook с информацией о коте откликнулась вторая хозяйка. Ею оказалась старая знакомая Ширли Майкела Грумбридж — когда-то они работали в одном офисе. Впервые кот заглянул к Майкеле в гости почти год назад и с тех пор периодически проводил у неё время. Женщины не стали делить Симбу, а решили оставить всё как есть и по очереди ухаживать за питомцем.

Панда решила пожевать волосы туристки, которая делала с ней селфи

Извлечь свою выгоду из утомительной фотосъёмки решил медвежонок из питомника панд в Китае. Забавный ролик за три дня просмотрели на Youtube более 30 тысяч раз.

Художник создаёт впечатляющие скульптуры из картонных коробок

Творческое применение для старых ящиков нашёл Monomi Ohno из Японии. В коллекции его работ есть картонные модели роботов, автомобилей, летательных аппаратов и даже настоящая пара кед.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ