Белгородцев приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк»

Шествие начнётся в 10.30 по Гражданскому проспекту к Соборной площади

27.04.2017 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Одним из главных мероприятий, приуроченных к празднованию 9 мая, станет шествие Бессмертного полка. Жители Белгорода пронесут по улицам города портреты своих родственников — участников Великой Отечественной войны.

 Встать в строй «Бессмертного полка» может любой человек, участвовать в шествии можно с портретом-транспарантом своего героя. Сбор колонны в Белгороде 9 мая с 9.00 до 10.30 у поклонного креста в честь Кирилла и Мефодия (на пересечении Гражданского проспекта и улицы Белгородского полка). Само шествие начнётся в 10.30 часов по Гражданскому проспекту к Соборной площади.

 Всю информацию о проведении акции можно получить на странице официальной группы «Бессмертного полка» в Белгороде в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/polkbgd, по телефону горячей линии: 58–99–24, а также в управлении культуры администрации Белгорода, тел. 32–15–98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ