Житель Губкина украл у соседки радиоуправляемый вертолет

Злоумышленнику грозит за это шесть лет тюрьмы

27.04.2017 18:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию с заявлением о краже обратилась 33-летняя жительница города Губкина Белгородской области. Потерпевшая рассказала, что у неё есть дом, в котором никто не проживает. Во время очередного визита из этого дома пропали сварочный аппарат, сабвуфер и радиоуправляемый вертолет. Сумма ущерба составила около 10 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и задержали подозреваемого в краже местного жителя 1996 года рождения. Как выяснилось, он заранее спланировал кражу. Залез в дом через окно и совершил задуманное.

— В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), — сообщили в пресс-службе регионального УМВД. — Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ