Житель Белгорода пригласил домой гостей и остался без телефона и телевизора

Полицейские задержали в Белгороде подозреваемого в грабеже

28.04.2017 12:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Белгорода 1972 года рождения пригласил к себе в гости приятелей. В разгар застолья между одним из гостей и хозяином произошёл конфликт. Местный житель 1991 года рождения напал на потерпевшего и несколько раз ударил его, а после этого забрал у него мобильный телефон и вынес из дома телевизор с приставкой.

Белгородец обратился в полицию и нападавший был задержан. Как выяснилось, задержанный был неоднократно судим за подобные преступления. В его доме полицейские обнаружили похищенное имущество и вернули его законному владельцу.

— В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, совершенный с применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия), — сообщили в пресс-службе регионального УМВД. — Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ