Позитив дня: канадцы устроили свадьбу на горнолыжном спуске

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

28.04.2017 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Канадцы устроили свадьбу на горнолыжном спуске

Молодожёны Andrew Leonard и Chela Davison прямо в свадебных нарядах встали на лыжи на канадском курорте Уистлер. Пара объяснила такой необычный выбор места для своего праздника традицией — они и раньше отмечали там каждую годовщину их отношений, так как когда-то провели здесь первое свидание.

Постоялец отеля каждый день оставлял горничным сюрпризы

Фотографии десятидневного творческого марафона, который устроил себе скучающий постоялец отеля в Азербайджане, появились в сети на этой неделе. Перед приходом горничной путешественник делал из подручного материала смешные фигуры вроде смайликов из полотенец и подушки-ролика в банном халате, а накануне своего отъезда он оставил сотрудницам рум-сервиса лаконичное сердце из пледа и шоколад с чаем.

 

Дикий индюк забрался в квартиру в США

Незваного гостя на своём диване в гостиной обнаружила семья из американского штата Миннесота. Индюк долго не хотел покидать мягкий уголок и сначала даже не испугался приехавших полицейских, пока те не включили фонарь со вспышкой и не согнали его на балкон квартиры, откуда птица благополучно улетела.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ