Под Белгородом скончалась пассажирка «Жигулей» после лобового столкновения с УАЗом

Авария произошла вчера утром

28.04.2017 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в белгородской Госавтоинспекции, 27 апреля 2017 года на территории региона произошло пять аварий, в которых один человек погиб и шестеро получили травмы.

На улице Ржевское шоссе города Шебекино 25-летний водитель автомобиля УАЗ выехал на встречную полосу, по которой ехал 68-летний водитель на «Жигулях». Произошло лобовое столкновение, в результате которого на месте происшествия скончалась 68-летняя пассажирка «Жигулей». Водитель легковушки и 80-летняя пассажирка были госпитализированы.

На трассе Прохоровка — Плота — Ржавец — Казачье столкнулись два автомобиля «Жигули» пятой и седьмой модели. Как выяснилось, за рулём «семёрки» находился 26-летний водитель, лишённый водительских прав. 37-летний водитель «пятёрки» получил травмы и был доставлен в Прохоровскую ЦРБ.

В этот день на белгородских дорогах сбили ещё трёх пешеходов. В микрорайоне Жукова Старого Оскола 39-летний водитель автомобиля «Форд» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пенсионерка получила травмы и была доставлена водителем иномарки в травмпункт.

На улице Дзгоева областного центра 63-летний водитель автомобиля «Мазда» сбил 31-летнюю женщину, которая находилась на краю дороги. На улице Ленина города Шебекино 58-летний водитель автомобиля «Тойота» сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ