В Белгороде ограничат движение транспорта

Это произойдёт из-за парада школьников в честь Дня Победы

28.04.2017 14:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 апреля в Белгороде пройдёт парад военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов школ Белгородской области. Он будет посвящён 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с этим остановка и стоянка транспортных средств будет ограничена с 23 часов 28 апреля по улице Попова от проспекта Славы до улицы Харьковская, по улице Харьковская от улицы Попова до улицы Супруновская, по Театральному проезду от проспекта Славы до улицы Победы, от улицы Попова до Театрального проезда в районе здания Правительства Белгородской области, по Свято-Троицкому бульвару от проспекта Б. Хмельницкого до Театрального проезда, по улице Победы от улицы Попова до Театрального проезда, по Гражданскому проспекту от улицы Н. Чумичова по улицы Попова.

29 апреля до окончания парада движения транспорта по этим улицам будет запрещено с 9.30. Объездные маршруты предлагаются по проспекту Б. Хмельницкого и улице Н. Чумичова.

1 мая состоится праздничное шествие и митинг представителей трудовых коллективов предприятий и организаций, а также образовательных учреждений. Остановка и стоянка транспорта в этот день будет ограничена с 7:00 часов, а движение запрещено с 8 часов до окончания мероприятий по Театральному проезду от проспекта Славы до улицы Победы, по улице Победы от улицы Попова до Театрального проезда, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области и от проспекта Б. Хмельницкого до Театрального проезда, от улицы Попова до Театрального проезда в районе здания Правительства Белгородской области.

Кроме того, с 14 часов 1 мая до окончания мероприятий движение транспорта будет запрещено по Гражданскому проспекту от улицы Князя Трубецкого до улицы Попова, по улице Н. Чумичова от проспекта Славы до улицы Победы.

Движение предлагается осуществлять по объездному маршруту по Белгородскому проспекту и проспекту Б. Хмельницкого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ