УК по жилью №7: «Управляем домами с заботой о людях»

02.05.2017 14:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 апреля 2017 года в стенах управляющей компании №7 города Белгорода прошёл традиционный концерт, посвящённый майским праздникам для ветеранов. Нарядными, красивыми, с трудовыми наградами на груди пришли они на мероприятие. Зал управляющей компании сразу наполнился тёплой ностальгической атмосферой. Ветераны здесь частые гости — ведь в этом зале для них всегда открыты двери. В здании управляющей компании регулярно проходят мероприятия для Совета ветеранов 12-го округа. В этом округе много активных людей в возрасте. Самые активные из них организовали свой клуб «Собеседник», которым руководит Антонина Никитична Зуботенко.

— Мы собираемся здесь каждый понедельник и готовим различные мероприятия по памятным датам. Собираем активных жителей округа и празднуем любое событие одной семьёй. Кроме того, мы участвуем и во всех городских мероприятиях. Скоро будем сажать деревья на Аллее детей войны в парке им. Гагарина, — рассказывают члены клуба "Собеседник».

Для ветеранов на празднике дети подготовили культурную программу, они рассказывали им стихи, танцевали, а учащиеся музыкальной школы пели патриотические песни. Работники управляющей компании накрыли для гостей стол, на котором были и бутерброды, и печенье, и сладости, а также настоящая солдатская каша, которую специально приготовили в детском саду №63, за что участники выразили отдельную благодарность заведующей — Галине Александровне Поддубной. Дети, попробовав кашу, сказали, что она необычная — не такая, как в детском саду. Подобные мероприятия позволяют наладить связь поколений и производят на детей незабываемое впечатление, ведь всем им родители рассказывали о прадедах, геройски ушедших на фронт. Также ветеранов 12-го округа поздравили сотрудники управления соцзащиты населения. Они тоже частые гости подобных мероприятий в этих стенах. Фронтовики поблагодарили их за опеку, внимание и готовность всегда прийти на помощь. Руководство управляющей компании уже много лет устраивает подобные мероприятия и поздравляет ветеранов со всеми знаменательными событиями, а особенно в период майских праздников.

— У нас сложились хорошие отношения и с жителями округа, и с Советом ветеранов, и с другими активными гражданами. Мы сотрудничаем с клубом «Собеседник», они регулярно проводят у нас свои мероприятия. Мы всегда рады их принимать и радовать. Нам очень легко работать с такими людьми. Все вопросы мы решаем за чаем с печеньями. Празднуем вместе и Новый год, и Масленицу, и 9 Мая, и День независимости, — рассказала директор УК по жилью №7 Лилия Алексеевна Петрова.

Руководит компанией Лилия Алексеевна с 2011 года, а в отрасли жилищно-коммунального хозяйства работает уже 20 лет. С таким опытным руководителем даже самая сложная проблема решается вовремя. Она следит за новшествами в сфере управления и умело применяет их в своей практике.

В этом году управляющая компания №7 празднует 12 лет стабильной работы. На сегодняшний день в её управлении находится 101 жилой дом. Почти 8000 жителей доверяют свои дома именно УК №7. Компания заботливо обслуживает 82 жилых дома, которые оборудованы газом, водопроводом, канализацией; 2 жилых дома, оборудованных электрическими плитами; 16 домов с горячей водой, лифтами и мусоропроводом.

Многолетний опыт и клиентоориентированный подход позволили компании за эти годы добиться хороших результатов в сфере управления жильём. Важно отметить, что ключевым принципом компании является обеспечение комфортного проживания белгородцев.

В планах компании на 2017 год непрерывная работа над повышением качества сервиса, потому что управление домом — это в первую очередь забота о людях.

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ