Более пяти тысяч жителей Белгородского региона пользуются сотовой связью «Ростелекома»

17.05.2017 09:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 мая, в Международный день электросвязи, в губкинском центре продаж и обслуживания «Ростелеком» торжественно наградил юбилейного, пятитысячного абонента сотовой связи. Им стал житель Губкина Олег Воскобойников. Он уже давно пользуется услугами стационарной телефонии и интернета от «Ростелекома». Узнав о преимуществах сотовой связи от «Ростелекома», Олег Воскобойников решил подключить эту услугу.

Олег Воскобойников, пятитысячный абонент сотовой связи от «Ростелекома» в Белгородской области:

«Я приятно удивлен, что стал юбилейным абонентом. Сим-карту я решил купить потому, что предложение для меня очень выгодное. Звонки с мобильного на домашний и, наоборот, для меня теперь бесплатны».

Сотовая связь «Ростелекома» доступна абонентам компании, уже использующим одну или несколько услуг — домашнюю телефонию, «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ». В Белгородской области услуги сотовой связи «Ростелеком» начал предоставлять в ноябре 2016 года. С каждым днем этот сервис становится все более востребованным. За полгода работы сотовой связи от «Ростелекома» ее пользователями стали свыше пяти тысяч белгородцев.

Алексей Солодовников, заместитель директора Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом:

«Теперь белгородцы могут, так сказать, брать с собой привычные домашние услуги связи и контент — все это доступно в любом месте, где есть сотовая связь.. «Ростелеком» предлагает тарифную линейку, в которой каждый сможет подобрать оптимальный тарифный план и дополнить его нужными опциями под свой стиль общения. Кроме того, при подключении пакетного тарифного плана услуга сотовой связи позволяет абонентам существенно экономить — звонки с сотовых на городские телефоны и наоборот бесплатны».

Своим абонентам компания предлагает также мобильные приложения для комфортного пользования и управления услугами. Так, с приложением «Интерактивное ТВ» на экране смартфона или планшета можно смотреть тот же контент, что и дома по телевизору. С помощью приложения «Мой Ростелеком» можно легко управлять услугами, пополнять счет, участвовать в бонусной программе. Популярно мобильное приложение «Госуслуги», поддержкой которого занимается «Ростелеком».

Получить SIM-карту «Ростелекома» просто. Надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании — домашний телефон, «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ». Затем приобрести SIM-карту и заключить договор в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома». Оформить заказ с доставкой можно на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также SIM-карты распространяют активные продавцы и инсталляторы домашних услуг связи. Стать абонентом сотовой связи можно одновременно при подключении дома любой услуги компании.

Подробнее об услугах «Ростелекома», тарифах и акциях можно узнать на сайте rt.ru, в любом центре продаж и обслуживания, по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ