Двоим стажёрам Валуйского вагонного депо за кражу присудили общественные работы

Валуйчане обокрали своего коллегу

18.05.2017 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По приговору суда жители Белгородской области за кражу имущества у железнодорожника отработают 840 часов обязательных работ на двоих. Об этом сообщает пресс-служба Белгородской транспортной прокуратуры.

В начале 2017 года двое жителей Валуйского района решили устроиться на работу в вагонное ремонтное депо. Они пришли на стажировку и после работы отправились в раздевалку предприятия. Там они вскрыли шкафчик для хранения личных вещей одного из работника, откуда похитили одежду, золотой браслет и деньги. Потерпевшему был причинён ущерб на сумму 25 000 рублей. Вскоре полицейские поймали их и возбудили по факту кражи уголовное дело.

Валуйский районный суд признал мужчин виновными в групповой краже и назначил каждому подсудимому наказание в виде обязательных работ, одному — сроком на 440 часов, другому — на 400 часов. При вынесении этого решения суд учёл признание подсудимыми вины и возмещение ущерба потерпевшему.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ