У пойманного за рулём пьяного белгородца полицейские нашли синтетические наркотики

Суд приговорил мужчину к 1 году лишения свободы

18.05.2017 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чернянский районный суд вынес приговор в отношении 33-летнего ранее судимого жителя Яковлевского района, который обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, совершенном в значительном размере. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Как выяснилось в суде, 10 января 2017 года мужчина через интернет приобрёл наркотики. Вещество он забрал из закладки в одном из подъездов многоквартирного дома областного центра. После этого злоумышленника оправили отбывать наказание в колонию-поселение посёлка Чернянка за повторное вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

13 января 2017 года сотрудники колонии совместно с полицейскими в ходе досмотра обнаружили у мужчины пакет с подозрительным веществом. Проведенное исследование показало, что это запрещенный синтетический наркотик массой более 0,2 грамма.
Суд приговорил мужчину к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, обвиняемый лишён права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года и 5 месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ