Пьяная хулиганка из Белгородской области пришла в полицию и выругалась на участкового

За оскорбление сотрудника полиции женщина приговорена к общественным работам

18.05.2017 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце февраля нетрезвая 39-летняя женщина зашла в помещение опорного пункта участковых уполномоченных ОМВД России по Корочанскому району и в присутствии посторонних стала оскорблять полицейского. В её отношении было возбуждено уголовное дело, которое рассмотрел суд. Было установлено, что женщина злоупотребляет спиртным и неоднократно привлекалась к административной ответственности за появление пьяной в общественных местах. В связи с этим она испытывала неприязненное отношение к участковому уполномоченному полиции.

— Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения женщине обвинительного приговора. Ее признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации (оскорбление представителя власти). Она приговорена к наказанию в виде 240 часов обязательных работ, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ