Белгородка, получившая по ошибке на карточку деньги, подозревается в краже

Ей грозит до двух лет тюрьмы

19.05.2017 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Волоконовского района Белгородской области подозревается в краже денежных средств. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию за помощью обратилась жительница посёлка Разумное 1982 года рождения. Женщина рассказала, что с помощью личного кабинета она переводила деньги со своей карты на счёт знакомого, однако ему денежные средства так и не пришли.

Полицейские провели проверку и выяснили, что потерпевшая ошиблась одной цифрой в номере карты и перевела 13 000 рублей жительнице посёлка Борисовка Волоконовского района 1995 года рождения. Оперативники задержали её. Девушка пояснила, что ей пришло СМС-уведомление о зачислении денежных средств на её банковский счет. Однако выяснять, откуда поступили деньги, девушка не стала. Всю сумму она перевела на свою вторую карточку и потратила на личные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанной грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ