Два с половиной года тюрьмы получил белгородец за четыре удара кулаком по лицу участкового

Этот срок он проведёт в колонии строгого режима

19.05.2017 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель города Старый Оскол Белгородской области осуждён за насилие в отношении сотрудника полиции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Происшествие случилось в начале февраля 2017 года. Участковый уполномоченный полиции при исполнении должностных обязанностей посетил квартиру, где проживает осужденный. Пьяный хозяин квартиры ударил кулаком сотрудника правоохранительных органов четыре раза. По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое было направлено в суд. Обвиняемый в судебном заседании полностью признал свою вину. Ему присудили 2 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

При назначении наказания суд учёл отягчающие обстоятельства, в том числе рецидив преступлений. Кроме того, в последние несколько лет он неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений, посягающих на общественный порядок и безопасность. Также был учтён и ряд смягчающих обстоятельств, в том числе наличие у осужденного малолетнего ребёнка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ