Белгородец привёл в гости двух девушек и остался без денег

Одна из девушек украла 11 000 рублей и купила себе мобильник

22.05.2017 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С заявлением о краже в отдел полиции обратился 53-летний житель села Алексеевка Белгородской области. Мужчина рассказал, что вернулся вечером с работы и обнаружил, что к него пропали 11 000 рублей.

Как выяснилось, у потерпевшего гостила ранее судимая 33-летняя жительница села Большая Халань вместе со своей подругой. Они распивали спиртные напитки и после застолья уснули. Утром мужчина оставил девушек и ушёл на работу. Одна из девушек украла из тумбочки 11 000 рублей, после чего подруги отправились по домам.

Оперативники задержали подозреваемую и она призналась, что потратила деньги на покупку мобильного телефона. Его полицейские изъяли.

— В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ