После застолья с незнакомкой белгородец оказался в морге

Уголовное дело по данному факту направлено в суд

22.05.2017 14:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего жителя Губкина в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего. По версии следствия, 28 февраля 2017 года 38-летний житель Губкина познакомился с дамой и в течение дня распивал с ней спиртное.

Вечером новая знакомая пригласила его к себе домой, где застолье продолжилось. Когда гость предложил вступить с ним в интимные отношения, дама отказала и позвонила своему приятелю, который в тот момент был пьян. Он пришёл в квартиру и избил потерпевшего руками, ногами и металлическим гаечным ключом. Затем обвиняемый вынес находившегося в бессознательном состоянии гостя на лестницу соседнего подъезда, где тот скончался от полученных травм.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ