Позитив дня: Медвежонок помог российской семье вскопать огород

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

23.05.2017 12:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Медвежонок помогает вскапывать огород

Хозяйственный медвежонок Семен — сын знаменитого артиста цирка и кино медведя Степана — живет в семье Светланы и Алексея Пантелеенко из Москвы. На странице в Instagram они регулярно делятся снимками и видеозаписями из жизни своих подопечных — так, недавний ролик с Семеном, с энтузиазмом работающим в огороде, набрал в соцсети более 130 тысяч просмотров.

Лучший мой помощник!!!#медведьсемён #смешной #неуклюжий #мир #эмоциичерезкрай #русскиймедведь #мимимишка #чудонаша #медвежонок

В Китае открылся ресторан, в котором можно прокатиться на велосипеде

Скрасить время ожидания еды прогулкой на двухколесном транспорте можно клиентам ресторана Mobike в городе Чэнду. Его владельцы установили несколько велосипедов для свободного пользования прямо на веранде тематического заведения.

Улыбчивый геккон стал героем соцсетей

У фотогеничной ящерицы по имени Кохаку из Японии улыбка не сходит с лица. На позитивную страницу геккона в Instagram подписались более 20 тысяч человек.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ