На белгородской трассе по вине пьяного водителя перевернулась иномарка

Авария произошла вчера вечером

24.05.2017 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации белгородской Госавтоинспекции, 23 мая 2017 года на территории региона произошло две аварии, в которых пострадали три человека.

На трассе Ракитное — Бобрава — граница Курской области перевернулся автомобиль «Шкода Октавиа». Иномарка двигалась со стороны посёлка Ракитное в направлении села Бобрава. За рулём автомобиля находился 56-летний водитель. Он не справился с управлением, в результате чего легковушка выехала на левую обочину и перевернулась. Как выяснилось позже, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он получил травмы и был госпитализирован в Ракитянскую ЦРБ.

В тот же день на проспекте Угарова города Старый Оскол 47-летний водитель автомобиля ГАЗ поворачивал налево через встречную полосу, по которой ехал 32-летний мужчина за рулём автомобиля ВАЗ-2115. Автомобили столкнулись, в результате чего пострадал водитель «Жигулей» и 30-летний пассажир. Их госпитализировали в горбольницу № 2.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ