За оскорбление полицейского белгородец отправился на общественные работы

Мужчину приговорили к шести месяцам исправительных работ

25.05.2017 14:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале 2017 года сотрудники ППС остановили на улице Ленина города Шебекино Белгородской области 47-летнего местного жителя. Пьяный мужчина громко кричал и нецензурно выражался. На замечания патрульных он не реагировал.

Полицейские задержали его и доставили в больницу для освидетельствования на состояние опьянения. В коридоре больницы мужчина при посторонних нецензурно выражался в адрес одного из сотрудников полиции.

— Мировым судом Шебекинского района и города Шебекино местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). Ему назначено наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием десяти процентов из заработной платы в доход государства, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ