В Белгороде менеджер салона связи обманул покупателя на шесть тысяч рублей

Сотрудник торговой точки подозревается в краже денег

25.05.2017 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во второй отдел полиции Белгорода обратился за помощью 56-летний мужчина. Он рассказал, что пришёл в салон связи, чтобы оплатить кредит. Сотрудница салона приняла деньги, однако в программе произошел сбой. Администратор торговой точки заверил потерпевшего, что все деньги будут переведены по указанному счёту после устранения неполадки. Позже мужчина обнаружил, что платёж за кредит не прошёл.

Оперативники провели проверку и выяснили, что сотрудники магазина действительно не перевели деньги. Оказалось, что 30-летний работник торговой точки не завершил операцию и похитил 6 800 рублей. Полицейские задержали его.

— В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», — сообщили в пресс-службе регионального УМВД. — Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ