Президент федерации кикбоксинга Белгородской области бил и оскорблял посетительниц паба

По словам очевидцев, охрана паба при этом не попыталась утихомирить дебошира

25.05.2017 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл в ночь с 19 на 20 мая в Белгороде, в Ирландском пабе. По словам очевидцев, нетрезвый Олег Утенин — президент областной федерации кикбоксинга, заслуженный мастер спорта, двухкратный чемпион мира, пятикратный чемпион России —  подошёл к одной из посетительниц и предложил провести вечер. Та отказалась, и в ответ мужчина начал нецензурно выражаться и распускать руки. Охрана, по словам очевидцев, никак на это не реагировала.

За девушку попыталась заступиться аниматор, которая работала в заведении, но в ответ спортсмен ударил её ногой в бедро и кулаком в лицо.

Успокаивать кикбоксера приехали три наряда ДПС. В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что в отношении мужчины был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». А сегодня Олег Утенин записал видеообращение, в котором извинился за своё недостойное поведение.

Подробности читайте в газете «Житьё-Бытьё».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ