Утренний позитив: Появилась вакансия специалиста по объятиям с кошками

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

29.05.2017 09:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ирландии появилась вакансия специалиста по объятиям с кошками

Необычную работу предлагает ветеринарная клиника для кошек Just Cats в Дублине. На вакансию ждут человека, который сможет в течение нескольких часов гладить и успокаивать проходящих лечение кошек, дополнительным плюсом для соискателя будет умение распознавать настроение животных по мурлыканию.

Собака сфотографировалась вместе с хозяином для выпускного школьного альбома

Для 16-летнего жителя города Фалмут американского штата Вирджиния Эндрю Шэлка его собака по имени Альфа — не просто домашний питомец. У Эндрю диабет первой степени, и Альфа, обученная ощущать уровень сахара в крови человека с помощью обоняния, везде сопровождает его. Вместе с хозяином она посещала все уроки в школе, за что её решили включить в список выпускников и поместить фотографию в общий школьный альбом.

Слоненок сыграл в футбол

Отрабатывающего удар маленького слона засняли на дороге в штате Ассам в Индии. Авторы ролика отмечают, что слонёнок увлеченно играл в футбол в течение получаса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ